Уважаемые работники СМУП «Горводоканал», ветераны производства! Сердечно поздравляем вас со 130-летием родного предприятия!

Уважаемые работники СМУП «Горводоканал», ветераны производства! Сердечно поздравляем вас со 130-летием родного предприятия!

Вся история водоканала неразрывно связана с развитием Смоленска, строительством предприятий и жилых массивов, совершенствованием городской инфраструктуры. Каждый из вас на своем рабочем месте делает свою работу добросовестно и в полном объеме, чтобы  в каждом доме, каждой квартире круглосуточно была вода. Вода – это жизнь. Ее присутствие позволяет успешно развивать город, строить жилые дома и промышленные предприятия, реализовывать крупные инвестиционные проекты, комфортно жить, трудиться,  учиться, заниматься творчеством. 

Предприятие – это не только километры сетей и сложные сооружения. Это, прежде всего, люди – настоящие профессионалы. Ваша ежедневная, кропотливая работа порой остаётся незамеченной, но от этого она не становится менее нужной. Труд тех, кто связал свою судьбу Горводоканалом, всегда востребован и значим.

Сегодня мы благодарим коллектив за ответственное отношение к работе и желаем всем вам крепкого здоровья, финансовой стабильности и благополучия!

                                    Генеральный директор      В.Е. Войтович  

                                    Председатель профкома    А.И. Евсеенков

Поделиться в социальных сетях: