ЭЛЕКТРОННАЯ КВИТАНЦИЯ

СМУП «ГОРВОДОКАНАЛ» ПРЕДЛАГАЕТ ПЕРЕЙТИ НА ЭЛЕКТРОННУЮ КВИТАНЦИЮ
Электронная квитанция – это такой же официальный документ, как и бумажная. Более того, если вы получаете счета на электронную почту, у них нет шанса потеряться (а даже если такое случится, по вашей просьбе вам заново вышлют счет). Благодаря Интернету вам не нужно будет ждать квитанцию с почтальоном, который может положить счет не в тот ящик, т.е. вы избегаете возможности ошибки из-за человеческого фактора. Получается, электронная квитанция – это самый надежный способ передачи данных от организации к клиенту. И чтобы такую квитанцию получить, тоже идти никуда не нужно: достаточно направить заявление в адрес СМУП «Горводоканал» по адресу: г. Смоленск, ул. Соболева, д. 5 или отправить на электронную почту 69-19-20@mail.ru.
Электронные квитанции имеют целый ряд важных преимуществ перед бумажными:
-счет за водоснабжение и водоотведение приходит на электронную почту в день его формирования;
-электронная квитанция не пропадет из почтового ящика (ее удобно хранить в электронном архиве и не надо распечатывать, а личные данные абонента лучше защищены);
-электронные квитанции позволяют сберечь бумагу, а, значит, более экологичны;
-абоненты могут получать и оплачивать счета своих близких, тем самым избавив пожилых людей от необходимости стоять в очередях для оплаты водоснабжения и водоотведения.
Электронная квитанция – это уже не будущее, а настоящее, которое позволяет сделать нашу жизнь еще комфортнее, сэкономить время и ресурсы. Не отставайте от современных технологий и вы, переходите на электронные  квитанции СМУП «Горводоканал».

Поделиться в социальных сетях: