Внимание! Мошенники!

Внимание! Мошенники!

                  «ГОРВОДОКАНАЛ» ПРЕДУПРЕЖДАЕТ СМОЛЯН ОБ АКТИВИЗАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДЛАГАЮЩИХ УСЛУГИ ПО ЗАМЕНЕ, УСТАНОВКЕ И ПОВЕРКЕ ПРИБОРОВ УЧЁТА
       СМУП «Горводоканал» вновь отмечает увеличение обращений от жителей города по поводу распространения писем, содержащих информацию о необходимости срочной поверки или замены индивидуальных приборов учёта воды. Это, в частности, относится к извещениям, которые рассылает незарегистрированная в Смоленске «Единая информационная служба Жилищно-коммунального хозяйства».
       СМУП «Горводоканал» с данной организацией не сотрудничает и не имеет к ней никакого отношения. Акты по замене, поверке и опломбировке приборов учета, подписанные представителями этой компании, предприятие к рассмотрению не принимает. Напоминаем, что решение о поверке счётчика или его замене абонент принимает самостоятельно. Вся информация о сроке замены прибора учёта указана в паспорте прибора, в акте принятия счётчика на коммерческий учет.
       Рекомендуем смолянам внимательнее относиться к подобного рода извещениям и ориентироваться на официальные квитанции, в которых указана дата поверки приборов учета.

Поделиться в социальных сетях: