Новости

ГОРВОДОКАНАЛ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ
27 марта 2024

Смоляне снова столкнулись с навязыванием услуг в сфере ЖКХ. Неизвестные аферисты в очередной раз распространили предупреждение о том, что счетчики воды внезапно требуют поверки. Агрессивная реклама на этот раз хоть и  замаскирована под выдержки из Федерального закона, но смело может отправляться туда же, куда и предыдущие листовки от мошенников. В мусорную корзину.

АВАРИЙНЫЕ РАБОТЫ НА УЛИЦЕ ДОКУЧАЕВА
15 февраля 2023

Специалисты СМУП «Горводоканал» проводят работы по замене участка  поврежденного канализационного коллектора диаметром 300 мм в районе дома №7 по ул. Докучаева.  

Около 20 незаконных врезок в водопровод выявили в Смоленске с начала года
17 октября 2022

С начала года сотрудники СМУП «Горводоканал» выявили около 20 случаев самовольных подключений к городскому водопроводу и линиям водоотведения. Несанкционированное подключение к действующим сетям, а также пользование этими системами считается незаконным и может повлечь за собой серьезные последствия, вплоть до административной ответственности лица, осуществившего самовольное подключение.

Старт приема заявок на обучение в области искусственного интеллекта в 2022 году
18 августа 2022

  В рамках реализации отдельного мероприятия федерального проекта «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» «АНО «Университет 2035» стартовал отбор слушателей на обучение в области искусственного интеллекта.

Время работы 29 июля 2022
26 июля 2022

                                                   ВНИМАНИЕ!
В связи с отсутствием электроэнергии 29.07.2022 года график работы
                                         СМУП «Горводоканал»
                                         с 8-00 до 12-00 часов.